Предложения по доработкам для Vigbo

Я предлагаю вам...

Вы использовали все свои голоса и не можете добавить новую идею, но вы все еще можете искать и комментировать существующие идеи.

Есть два пути, чтобы получить больше голосов:

• Когда администратор закрывает идею, за которую вы голосовали, вы получаете отданные за нее голоса назад.
  • Вы можете удалить свои голоса из открытых идей, которые вы поддержали.
  • Чтобы увидеть идеи, которые вы уже голосовали, выберите "Мой обратной связи" фильтровать и выберите "Моя открытая идей».
(размышляю…)

Отправьте нам свою идею, и мы выполним поиск - возможно, кто-то ее уже предложил

Если подобная идея уже существует, вы можете поддержать и прокомментировать его.

Если он не существует, вы можете опубликовать вашу идею, чтобы другие могли его поддержать.

Отправьте нам свою идею, и мы выполним поиск - возможно, кто-то ее уже предложил

1. СВОРАЧИВАЕМЫЙ ТЕКСТ.

Предлагаю сделать возможность прятать большой текст в скролл. Открывать нажатием на соответствующий значок. Разворачивать и сворачивать любой контент, чтоб дизайн был боле лаконичный и спокойный.

7 голосов
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
    У вас осталось ! (?) (размышляю…)
  2. возможность использовать разные цвета меню для разных страниц сайта!

добавьте пожалуйста возможность использовать разный цвет меню для страниц на сайте! у нас например на главной слайдер с фото и целым цветом меню.. а на остальных страницах нет слайдера и меню просто не видно

7 голосов
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  3. Возможность включить/отключить мобильную версию сайта

Мобильная версия сайта, часто (всегда) не совпадает с задумкой автора, что очень неприятно. Нет никакой уникальности в дизайне. В мобильной версии сайта - подавляющее большинство сайтов с уникальным дизайном - выглядят как посредственные, одинаковые. Впечатления посетителей сильно ухудшается что неэффективно. Мне лично, на мобильном устройстве, не хочется просматривать свой сайт в таком формате, не цепляет, пропадает желание видеть и изучать его в мобильной версии. Отсутствует вау - эффект, отсутствуют какие-либо впечатления в силу выше сказанного! Я не предлагаю убрать мобильную версию. Я предлагаю дать возможность владельцам сайтов самим решать этот вопрос - Включить отображение / отключить отображение. Не могу понять…

21 голос
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  4. Добавить возможность создавать страницы без логотипа и меню.

Например, хотелось бы создать сираницу входа на сайт. Без выпадающего меню и логотипа. Или некоторые информационные страницы, которые не нуждаются в меню и логотипе.

3 голосов
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  5. Доработка виджета "Превью" и слайдера на составных страницах

1. Очень хочется в конце галереи иметь блок "превью"! (Что-бы пользователь не летал через меню в следующую галерею).

Как я это вижу:
    1.1 Виджет "Превью" с дочерней страницы отслеживает родительскую и заполняет блок (минус страница на которой он расположен)
    1.2 Добавить функцию ручного указания любой страницы с прикрепленными к ней галереями. (Второй способ существенно расширит функционал "Превью" и даст возможность делать несколько блоков превью на одной тематической странице (блок-художественный портрет; блок-фешен; блок-бьюти и т.д.))

2. Слайдер на составных страницах: Добавьте функцию "единого блока виджетов" для всех фотографий в слайдере. Когда нужно иметь одинаковый текст поверх слайд-шоу.
    p.s. Удалять виджеты для…

6 голосов
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  6. Дайте возможность добавлять в хэдер кнопки! Полезно для основных CTA типа Купить подписку

Дайте возможность добавлять в хэдер кнопки! Полезно для основных CTA типа Купить подписку

1 голос
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  7. Сделать анимацию фото при наведении курсора

Пожалуйста, верните функцию анимации фотографий при наведении на них курсора в фотогалерее, когда подводишь курсор, а фотография как бы выплывает из середины. Это намного красивее смотрится при просмотре фотогалереи, чем просто неподвижные картинки.

3 голосов
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  8. Сортировка товара по ценам от самой дорогой до самой дешевой! Очень надо

Сортировка товара в каталоге по цене от большей к меньшей. Для интернет-магазина это ключевая функция. Без нее клиент может уйти с сайта!

1 голос
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  9. Добавление фото из инстаграма с определенным хэштэгом.

У проекта/нового объекта есть свой хэштэг и фото автоматически появляются на странице. Выложил кто то фото моей росписи или иллюстрации или открытки, а фотография появилась на моей странице с эти проектом. Я думаю будет очень удобно кто продает разные товары, которые люди любят фотографировать.

3 голосов
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  10. регулярный платеж (подписку)

Есть потребность реализовывать товары по месячной подписке. У Яндекс.Кассы есть такая возможность.

3 голосов
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  11. К закреплённому меню добавить либо картинку либо текст, который не будет пунктом подменю

К закреплённому меню добавить либо картинку либо текст, который не будет пунктом подменю.

1 голос
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  12. Валюты добавьте Болгарский Лев я не могу сайтом пользоваться

у вас нет на сайте Болгарской валюты и произвольной нет. я сайтом из-за этого не могу пользоваться. заплатил деньги а такая мелочевка не предусмотрена

3 голосов
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  13. Добавить поддержку reCAPTCHA для форм

Поддержка таких систем безопасности как reCAPTCHA позволяет отсеять ботов, а также уменьшить количество спама, приходящего с форм обратной связи.

1 голос
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  14. Добавить возможность оплаты картами VIZA и Master Card без привязки к Яндекс кошельку.

Добавить возможность оплаты картами VIZA и Master Card без привязки к Яндекс кошельку.

Для тех, кто не живет постоянно в России и пользуется услугами не российских банков очень накладно принимать платежи на Яндекс кошелек, потом переводить деньги в другую страну или снимать наличные, платя комиссию несколько раз.

1 голос
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  15. Есть ли возможность в поле формы добавить календарь, чтобы клиенту удобнее было бы вводить дату? как здесь http://chumakevent.ru/#rec3516826

Есть ли возможность в поле формы добавить календарь, чтобы клиенту удобнее было бы вводить дату? как здесь http://chumakevent.ru/#rec35168260

3 голосов
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  16. Добавить пропорции картинок 4:3

В блогах нужно добавить пропорцию 4:3 в превью, имеющееся 3:2 слишком узкая и не смотрится в Pinterest и iPhone.

1 голос
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  17. Автоматический просчет скидки от конечной суммы покупки

выбор размера скидки и сумма от которой начинается скидка не на конкретный товар, а на конечную сумму всей покупки.

3 голосов
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  18. Страница с заказами не информативна.

Страница с заказами очень не информативна. Уверена очень многим не так важен важен в привью тип заказа, не нужно так же на первой странице знать точное время заказа, достаточно просто даты и в году можно указывать две последние цифры.
    Зато мне важно знать, на какое число у меня распределен заказ для курьера.
    Сейчас чтобы посмотреть на какое число доставка, нужно заходить в каждую карточку товара или выписывать эту информацию на бесконечные листочки.

6 голосов
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  19. Было бы здорово ввести возможность добавлять свои шрифты на сайт!

Было бы здорово ввести возможность добавлять свои шрифты на сайт - так порой не хватает ... А правильный шрифт лучше бы идею передать мог и атмосферу сайта...
    Спасибо!

15 голосов
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  20. Дайте возможность показать активный контактный телефон и мейл в шапке, для быстрого доступа к связи без сторонних приложений

Это важно на наш взгляд просто необходимо чтобы контакты могли всегда быть на виду. Для быстрого доступа к связи через активный телефон и e-mail, лучше в шапке сайта возможностью рядом с меню добавлять блок "телефон+почта"

17 голосов
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
← Предыдущий 1 3 4 5 49 50