Я предлагаю вам...

Вторая языковая версия сайта

На данный момент это можно реализовать только путем покупки второго или третьего сайта на другом языке. Но это накладно и не очень удобно, одно и тоже заполнять несколько раз. Было бы здорово, если бы при добавлении текстовой информации был переключатель для какого языка этот текст. Ну и соответственно, при входе на сайт предложить выбор двух/трех языков.

160 голосов
Голосовать!
Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Reset
или войти с
  • facebook
  • google
Вошли как (Выйти)
У вас осталось ! (?) (размышляю…)
Евгений поделился(ась) этой идеей  ·   ·  Отметить идею как неуместную…  ·  Администратор →

9 комментариев

Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Reset
или войти с
  • facebook
  • google
Вошли как (Выйти)
Добавляю...
  • Ирина добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Согласна и поддерживаю полностью. В моем случае речь идет о трех языках, очень накладно платить за 3, вносить информацию в трех разных местах. А также очень неудобное расположение кнопок смены языка в меню, а не отдельно

• анонимный добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Это одна из главных функций в продвижении своих товаров/услуг! Интернет безграничен. Почему только русский? .......

• Юрис добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Я тоже хочу возможность создать разные языковые версии в рамках одного сайта используя блок меню как эо предлагает tilda!

• Мария добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Поддерживаю! Сайт на английском многим просто необходим, но нет возможности и ресурса заполнять одновременно два интернет-магазина на разных языках. Уже давно жду и мечтаю об этой функции.

• Ксения Мамонова добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Поддерживаю! Очень нужная функция для тех, у кого иностранная аудитория в т.ч. И также поддерживаю идею с добавлением валюты.

• Marina Zalygina добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Полностью поддерживаю! Я даже согласна чтобы эта функция была бы платной, но стоимостью не как целый сайт, это очень жадно и не логично. Так же было бы разумным к другому языку дать выбор валюты.

Обратная связь и база знаний