Я предлагаю вам...

Фото-галереи - добавить возможность задавать подписи (описания) к фотографиям

118 голосов
Голосовать!
Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Reset
или войти с
  • facebook
  • google
Вошли как (Выйти)
У вас осталось ! (?) (размышляю…)
AdminVigbo (Администратор, gophotoweb) поделился(ась) этой идеей  ·   ·  Администратор →

10 комментариев

Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Reset
или войти с
  • facebook
  • google
Вошли как (Выйти)
Добавляю...
  • анонимный добавил(а) комментарий  · 

А мне очень нужно, чтобы в превью к фотогалерее описания и подписи были на самих фото, а не под ними! Пожалуйста, пожалуйста, сделайте....

Редактирую сайт, у меня такая возможность есть. Может у вас другая версия системы

Еще раз напишу, а то мой отклик оказался анонимным. Я прошу , присоединяюсь к общей просьбе - сделайте в фото галереях возможности делать подписи к фотографиям. Для моего портфолио, портретного важно чтобы я могу подписать того кто на фотографии. Надеюсь этот вопрос из статуса "в процессе рассмотрения" перейдет в " мы вас услышали и готово" :)

я поддерживаю эту идею! услышьте нас и сделайте пожалуйста!!!!

• Ludmilla Morkel добавил(а) комментарий  · 

Да! Да! Да! Очень нужна эта функция, для меня лично достаточно нумерации. Необходимо для выбора клиентов фотографий для книг и для печати. Порою работая в другом городе не у всех кто на фотографии есть возможность приехать в студию. Посмотреть могут все, но кто какие желают и в каком количестве , договорится даже по телефону без номера на фото очень сложно! Введите пожалуиста эту функцию!

• KitCher добавил(а) комментарий  · 

мы не интернет магазин,мы сервис аренды столовой посуды,поэтому добавляя фото нашего ассортимента,очень важно подписать названия и размеры. без этой опции очень тяжело функционировать.почему не брали тариф бизнес-где есть такая функция!?нам не нужно продавать услуги и товары через сайт,мы заинтересованы только в рекламе нашего продукта,которая фактически не возможна без описания

• DmitriiVL добавил(а) комментарий  · 

Полностью поддерживаю. Сам пейзажник. Еще и комментирование фотографий с возможностью включения/отключения.

• Максим Шубович добавил(а) комментарий  · 

Кроме свадеб снимаю репортажи. Очень, очень нужная функция!!!

• Кирилл добавил(а) комментарий  · 

И для пейзажного, и для репортажного, всем нужна такая логичная функция!!
    Непонятно, почему ее не предусмотрели изначально!!!

• Алекс добавил(а) комментарий  · 

Я пейзажный фотограф, и для меня эта функция очень важна. Жду реализацию уже очень давно(

Обратная связь и база знаний