Я предлагаю вам...

Интеграция с CRM системами

Нужна интеграция с CRM системами. Для интернет-магазина это важный этап увеличения продаж и работы с клиентами.
К сожалению вынужден признать что придется уходит с этого отличного сервиса только из-за этого.

299 голосов
Голосовать!
Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Reset
или войти с
  • facebook
  • google
Вошли как (Выйти)
У вас осталось ! (?) (размышляю…)
Расул поделился(ась) этой идеей  ·   ·  Отметить идею как неуместную…  ·  Администратор →

18 комментариев

Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Reset
или войти с
  • facebook
  • google
Вошли как (Выйти)
Добавляю...
  • анонимный добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Ребята с данной просьбы прошло уже больше 3 лет, но ничего не изменилось, если в ближайшее время ничего не изменится с подключением црм, буду вынужден отключиться от вас. А так все устраивает.

• Кира добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

присоединюсь про Битрикс 24, и да, уже рассматриваем вопрос перехода на другую площадку, т.к. не интеграции, мультиязычности и личного кабинета клиентов

Очень нужна интеграция с системой Мой Склад. Пока мало расширенного функционала, ваша платформа - это всего лишь красивая картинка

• Анна добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Очень нужен Мой Склад и Ритэйл СРМ!!!!!

К сожалению, не держу на этой платформе свой интернет магазин, только из-за отсутствия интеграции с вышеназванными программами!

Держу здесь лендинги, невероятно ими довольна! А вот интернет магазин висит на битриксе и я его постоянно проклинаю!!!!! Тк ежемесячно что-то слетает, все время приходится что-то дописывать и держать в штате и программиста и сист админа!!!!! В общем слезы!!!!

Очень жду синхронизации!!!!

За свою практику предпринимательской и проектной деятельности я перепробовал большинство систем для совместной и проектной работы. Являюсь дипломированным специалистом в области управления проектами. Работал со многими системами класса ERP. С уверенностью могу назвать систему Мегаплан лучшей в своем классе на российском рынке и весьма конкурентоспособной в сравнении с зарубежными аналогами. Особенно радует, что разработчики пошли дальше и значительно расширили функционал привычной CRM. Очень удобно, когда задачи и дела по клиентам отражаются в их карточках вместе с заказами, счетами и сделками. Также радует, что Мегаплан можно интегрировать с другими сервисами, например рассылки и складским учетом. Вообще очень важно, чтобы CRM смогла вписаться в программную инфраструктуру компании.

• Михаил добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Какую CRM выбрать очередной вопрос от форумчанина, есть основная тройка амо CRM, Мегаплан, Битрикс все очень просто возьмите и протестируйте, посмотрите что и какие функции ближе всего к вашему бизнесу мне подошёл лучше всего Мегаплан

• Korotina Anastasia добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Если смотреть объективно, то для большинства сфер бизнеса подходит первая тройка CRM систем – это Мегаплан, Битрикс и АМО. Каждый выбирает ту, которая больше соответствует его потребностям и открыто об этом говорит. Я отдал предпочтение Мегаплану, весь наш офис сидит на нем, а новые обновления (те что вышли в июне) сделали сервис еще удобнее и симпатичнее внешне. Плюс возможна интеграция с программой "Мой склад", что очень удобно.

• Евгений добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Было бы круто, интеграция к примеру с class365.ru
    Весь учет веду там, не удобно работать в двух системах

• Алексей добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Друзья
    Нужна интеграция с СРМ или системами складского учета (например Мой склад). Когда около сотни наименований товара то работать уже сложно. Очень привлекает у вашей платформы отличный дизайн и настройки. Добавите интеграцию, будет суперпродукт, порвете рынок :)

• Илья добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Полностью поддерживаю

Хотелось бы осуществить возможность интеграции хотя бы по протоколу CommerceML

Обратная связь и база знаний